Кто такие Партизаны?

Уверяю Вас этот вопрос задают нам уже на протяжении последних 5 лет. И ответ на него всегда будет традиционным. Партизаны это Вы!

Ведь Вы сейчас ищите способы бесплатной рекламы в интернете? Или может Вы хотите обойти стандартные и Очень затратные методы рекламы? Ну и конечно, Вы бы были не против, найти технологию автоматизации всей этой рутинной работы?

Если хоть что-то Вас зацепило, то Вы и есть Тот Самый Партизан, что хочет обойти ловушки системы и быть на коне впереди всех.

Именно такой Партизан и создал проект Партизанский Маркетинг, который сейчас уже можно назвать целым Партизанским Отрядом. Насчитается уже пару десятков Партизан, развивающих этот проект и еще пару Сотен Тысяч довольных последователей, которые Выросли на наших видео курсах и материалах.

Некому из нас не нужна личная слава и известность, мы просто занимаемся инфобизнесом и делимся опытом с друг другом и с Вами. Что-то мы даем просто так Выкладывая на нашем Ютуб Канале или в Группе вконтакте. А что-то упаковываем в видео курсы и выставляем на продажу. 

Думаю для Вас не секрет, что бесплатная информация в большинстве случаев не ценится и не приносит ее обладателю никакой пользы. Именно по этому, мы не раздаем личные работающие технологии просто так. Да и среди нас нет альтруистов, живущих на солнечной энергии. Мы даем качественный контент и эффективные инструменты, а Вы получаете бесценный опыт расплачиваясь деньгами, а не бесценным временем своей жизни.

Так и живем! Во всем должен быть баланс. И самое главное, чтобы все были довольны. Иначе ни как. 

Да мы далеко не идеальны и у нас куча недочетов, но такого еще не делал никто. А как известно, первопроходцы всегда набивают больше шишек, чем те кто идут за ними.

Только Вам решать плыть в океане безграничных возможностей интернета одному или на корабле с дружной и умелой командой.

Пост подготовил InfoPartizan
В рамках проекта Партизанский Маркетинг

ВКонтакте
LinkedIn

{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}

Профиль


Забыли пароль?
Зарегистрироваться

X

кликни

Подписаться

Партизанский Маркетинг
Бесплатная Реклама в Интернете



Партизанский Маркетинг
Бесплатная Реклама
Скачать Рекламу Бесплатно
Реклама в Интернете
Бесплатный Маркетинг
Инструменты Маркетинга
Маркетинг Реклама

Партизанский Маркетинг в Интернете
Социальный Маркетинг в сети - последние фишки
Практический Маркетинг - реально работающие технологии
Прямой Маркетинг или бесплатная реклама
Бесплатный Маркетинг - это не Миф, а знание посвященных
Все Инструменты Маркетинга в одном месте
Маркетинг и Реклама это двигатель любого бизнеса